Культуры ⋃ Компьютеры

Проект Михаила Конинина

Дневная заметка - 2024-03-12

Сегодня после обеда строители, ремонтирующие крышу, порвали кабель и сломали мне интернет. Трагедия! Я без интернета как? Я прямо чувствую как из порванного кабеля сочится мой интернет😊

Завтра обещают починить. Я надеюсь. Без интернета скучно, да и базы ВБ качаю каждую ночь.

В остальном день прошел нормально. С утра смог найти как обработать данные по SEO, чтобы они нормально отображались на графике. В будущем смогу делать автоматическую обработку.

Книгу по VR дочитал, очень хорошая книга. Несколько запутанная, но идеи интересные.

Пока не выбрал, что читать дальше.

Из-за интернета получился вынужденный выходной. Я даже рад, т.к. прошлой ночью долго не мог уснуть. все решал в голове проблему с SEO. Сегодня встал в 7 утра и сел ее дальше решать. Хоть и решил, но все равно, я не очень рад, что меня “клинит” на этом.

Интересно, как бы я остановился, если бы у меня не получилось решить эту проблему? То, что я бы остановился - в этом сомнений нет. Но вот как бы я чувствовал себя… Вот в чем вопрос.

Т.к. интернета нет, то я позволил себе выпить пива и немного расслабится. Поэтому сейчас пишу пьяный и расслабленный.

Собственно все и началось, в прошлый раз, когда у меня целый вечер не было интернета (это было несколько лет назад). Я начал смотреть лекции и понял, что я устал от фотографии и мне надо что-то менять.

Сейчас у меня нет такого чувства. Наоборот, есть чувство, что у меня получается. У меня получается находить клиентов и зарабатывать. И я надеюсь, что я постепенно буду расширять свои услуги и клиентов будет все больше. Я хочу больше прилагать усилий, вести свой канал - публиковать там разные интересные анализы и прогнозы. Надеюсь, скоро начну….😊